Главная Информация Новости района Посетите «Город снов»

Посетите «Город снов»

В зале художественного творчества музея «Радогощ» открылась выставка работ замечательного художника и поэтессы Юлии Геннадьевны Ивановой из города Стародуба. Юлия родилась в г. Кричеве (Беларусь), окончила БГПУ им. Петровского. Филолог. Свою жизнь она связала с педагогикой и культурой. Ее стихи и проза опубликованы в ряде сборников. Она – победитель и призер многих литературных интернет-конкурсов. Дипломант 2-й степени Международного литературно-художественного конкурса «Мир детства – мир добра и света» (2016), победитель литературного конкурса, посвященного 125-летию со дня рождения М.А. Булгакова. Руководитель Стародубского литературного объединения «Волшебное перо».

Одна из граней ее таланта – живопись. Она самостоятельно освоила технику рисования «Двуслойный батик» и добилась поразительных результатов. Ее картины создают потрясающий эффект многомерности и ощущения неразгаданной тайны снов. Приходите на выставку, и вы получите незабываемые впечатления!