Главная Информация Новости района 24 сентября - руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание

24 сентября глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Участие в совещании приняли заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Совещание началось с приятных моментов, руководители района поздравили заместителя главы администрации Погарского района Раису Печенко и начальника отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Светлану Новкину с Днем Рождения.

Далее участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели одним из наиболее важных стало празднование 75-летия Освобождения Погарского района от немецко-фашистских захватчиков, обсудили план мероприятий на будущую неделю.

А так же с информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Раиса Печенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, директор МУП «Погарский районный водоканал» Геннадий Гунарь, председатель районного общества «Союз пенсионеров» Владимир Гарпинченко, директор ООО «Погар дом» Михаил Самусенко, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Виктор Свистунов, главы сельских поселений.