Главная Информация Новости района 57-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

57-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

26 сентября - состоялось 57 - е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы об использовании средств резервного фонда администрации Погарского района, о внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 года №5-258 "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов", о внесении изменений в "Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Погарского муниципального района Брянской области, о даче согласия на передачу муниципального имущества из муниципальной собственности Погарского района в муниципальную собственность Суворовского сельского поселения, об утверждении "Положения об Аллее Славы муниципального образования Погарский район Брянской области", об утверждении "Положения о порядке установки, содержания, демонтажа памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Погарского района", о внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района, о награждении Почётной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

С информацией выступили заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района Галина Ерошенкова, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Наталья Путренкова, управляющий делами районного Совета Николай Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.