Главная Информация Новости района Экстренное предупреждение!

Экстренное предупреждение!

Информируем Вас о том, что по данным ФГБУ "Брянский ЦГМС" 21:00 27.09.2018 до 21:00 28.09.2018 года на территории Брянской области прогнозируются местами порывы ветра  ветер до 18 м/с.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

- обрывом линий связи и электропередач;

- обрушением слабоукреплённых и ветхих конструкций (широкоформатных рекламных щитов) и повреждения кровли зданий, падения деревьев, с возможным травмированием населения и нанесением вреда имуществу;

- нарушением в работе транспорта, авиации;

- ухудшением дорожных условий

- нарушение в работе жилищно- коммунальных служб;

В условиях непогоды, обходите рекламные щиты и шаткие строения. Во время грозы отключить от электричества компьютер, телевизор и другие электроприборы. Не разговаривайте по мобильному телефону. Не стойте под деревом во время грозы.

По возможности, переждите непогоду в капитальном строении. Автомобиль паркуйте в гараж, или специально отведенных местах на безопасном расстоянии от деревьев, рекламных щитов.

Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы!

Главное управление МЧС России по Брянской области