Главная Информация Новости района Самые эффективные брянские чиновники оказались в Погарском районе

Самые эффективные брянские чиновники оказались в Погарском районе

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» департамент экономического развития Брянской области провел оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области по итогам 2017 года.

По результатам комплексной оценки победителями стали следующие муниципальные образования:

1 место — Погарский район

2 место — Карачевский район

3 место — город Брянск

Сводный доклад Брянской области о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов по итогам 2017 года [pdf 3,7 МБ] [zip,pptx 4.5 МБ].

Комплексная оценка показателей эффективности деятельности [zip,xls 7КБ].