Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

1 октября - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Участие в совещании приняли заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, важной темой стало начало отопительного сезона в Погарском районе, далее обсудили план мероприятий на будущую неделю.

Затем Глава пгт Погар, директор Погарского детского дома творчества Светлана Сучкова вручила главе администрации Погарского района Сергею Цыганок Благодарность за помощь в организации участия команд КВН "Ять" (пгт Погар) и "Здрасте" (с. Борщово) в Восьмом Международном фестивале детских команд КВН, в качестве сувенира от команд подарила Голосящего КиВиНа.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместитель главы администрации Пограского района Раиса Печенко, начальник отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Светлана Новкина, участковый лесничий Погарского участкового лесничества ГКУБО "Унечское лесничество" Николай Щербенок, главы сельских поселений Погарского района.