Главная Информация Новости района 8 октября - в администрации Погарского района прошло очередное совещание

8 октября - в администрации Погарского района прошло очередное совещание

Глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.  В заседании приняли участие  заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания подвели итоги о проделанной работе за прошедшую неделю, обсудили планы на ближайший период. 13 октября в пгт Погар пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка. А 2 ноября в Погарском районе будут отмечать - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, начальник ПУ ГУП "Брянсккоммунэнерго" Ольга Протченко, главы сельских поселений.