Главная Информация Новости района В Погарском районе продолжается реализация программы "Формирование современной городской среды"

В Погарском районе продолжается реализация программы "Формирование современной городской среды"

Чистые уютные дворики — мечта каждого жителя многоквартирного дома. В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий.

В настоящее время из домом которые были включены в программу, полностью работы завершены на территориях домов по адресу пгт Погар улица Ананченко дом 16м и по улице 1 квартал дом 7 и дом 10, теперь там уложено новое асфальтное покрытие, бордюры, установлены новые урны, скамейки, газонное ограждение и наружное освещение. Стало не только приятно, но главное безопасно. Дворы приобрели современный городской вид.

пгт Погар улица Ананченко дом 16м.

пгт Погар улица 1-й квартал дом 7, 10.

В рамках программ «Формирование современной городской среды» ведется ремонт придомовой территории на улице 2 квартал дом 3, 7 и 27. На данных дворовых территориях запланировано выполнить ремонт асфальтного покрытия, установку новых бордюров, детских игровых комплексов, перенос и установка опор наружного освещения, создание дополнительных парковочных мест, установка новых урн, скамеек, коврочистки и стойки для сушки белья.

Ремонтируются фасады, обустраиваются дворы и наш район, благодаря добрым делам, становится лучше и краше!

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих