Главная Информация Новости района 9 октября компания "Мустанг" провела обучающий семинар для сельхозпредприятий Брянской области.

Российский производитель и поставщик цельного молока, кормов и кормовых добавок для животных , компания "Мустанг", провела обучающий семинар для сельхозпредприятий Брянской области. Многие сельскохозяйственные предприятия приняли участие в семинаре, Погар представляли - начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, ведущий зоотехник Погарского районного управления сельского хозяйства Евдокия Носкова, ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства — Глеб Анджей. На встрече обсуждался актуальный вопрос содержания крупного - рогатого скота и выращивание молодняка в зимне-стойловый период.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html