Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

15 октября глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района. В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, наиболее важными событиями стала  сельскохозяйственная ярмарка которая прошла на минувших выходных, наметили план мероприятий на следующую неделю.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, зведующий   сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района Татьяна Поплевко, председатель районного общества «Союз пенсионеров» Владимир Гарпинченко, главы сельских поселений.