Главная Информация Новости района Очередное оперативное заседание при администрации Погарского района

Очередное оперативное заседание при администрации Погарского района

22 октября — глава Погарского района Генадий Агеенко и первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович провели очередное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий и главами сельских поселений.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили планируемые мероприятия.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, управляющий делами администрации района Виктор Науменко, временно исполняющий обязанности начальника ветеринарной станции Сергей Бобков.