Главная Информация Новости района Внеочередное заседание антитеррористической комиссии Погарского муниципального района

23 октября в администрации Погарского муниципального образования прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Погарского района Сергеем Цыганок.

На повестку дня был вынесен и рассмотрен вопрос:

- О дополнительных профилактических мероприятиях направленных на недопущение совершения преступлений и террористических актов в общеобразовательных учреждениях Погарского района.

С информацией выступили заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник ОП "Погарский" МО МВД России "Стародубский" Николай Мандрик, начальник управления образования админситрации Погарского района Петр Поплевко, начальник Стародубского МОВО филиала ФГКУ УВД ВНГ (Национальной Гвардии) России по Брянской области Николай Путренков.