Главная Информация Новости района Товарищеский матч по футболу

Товарищеский матч по футболу

21 октября на стадионе пгт.Погар по сложившийся традиции состоялся товарищеский матч между командами «Радогощ 1» (молодёжь до 30 лет) и «Радогощ 2» (ветераны Погарского футбола и игроки сборной Погара в возрасте от 30 лет). Первый тайм прошёл с преимуществом «молодёжи», ребята больше владели мячом и в общем выглядели уверенней в своих действиях и тому подтверждение счёт после первой половины 3:0 в пользу «Радогощ 1», отличившиеся: Переплётов Сергей, Лобановский Юрий 2 мяча. После перерыва игра поменялась в обратную сторону, ветераны всё чаще и острее стали контр-атаковать, тем самым создавать у ворот соперника всё больше опасных моментов. Если в первом тайме ветераны выглядели обречёнными и кому- то на трибунах казалось, что три пропущенных мяча окончательно погасили интригу этого противостояния, то они ошибались. Четыре безответных мяча влетели в ворота «молодёжи» во втором тайме и окончательный счёт 4:3 в пользу более опытной команды. Составы команд: «Радогощ 1» Карабин Юрий, Давыдов Сергей, Ковалёв Никита, Онучин Максим, Куцебо Владислав, Лохматов Артём, Куцман Юрий, Переплётов Сергей, Будруев Михаил, Тарасенко Евгений, Чумасов Сергей, Куцман Михаил, Юхман Александр, Козлов Кирилл, Симановский Владислав, Лобановский Юрий. «Радогощ 2» Деуля Джамбули, Свистунов Виктор, Грабовенко Андрей, Куцебо Геннадий, Макаренков Артём, Петренко Вадим, Федосеенко Анатолий, Абаркин Василий, Хомяков Валерий, Капшуков Сергей, Гарбузов Михаил, Батюшин Виктор, Мазепин Сергей, Юрченко Виктор, Титоренко Сергей. Обслуживала матч судейская бригада: главный судья Данилевич Александр, первый помощник судьи Ображеев Владимир, второй помощник судьи Сильченко Сергей.

Хочется сказать всем участникам матча, в том числе и болельщикам пришедшим поддержать команды огромное спасибо! Пожелать всем здоровья, игрокам спортивного долголетия, а болельщикам болеть, но только футболом!