Главная Информация ФГУП «Почта России» В Жуковском районе пройдет спартакиада почтовых работников

В Жуковском районе пройдет спартакиада почтовых работников

16.08.2013

В последние выходные августа в детском оздоровительном комплексе «Деснянка» Жуковского района пройдет традиционная летняя спартакиада работников почтовой отрасли Брянской области. Спортивные команды почтовиков уже готовы к выезду: в соревнованиях на берегу Десны примут участие представители 11 почтамтов, автобазы и аппарата управления Брянского филиала Почты России. В программе спартакиады соревнования по шести видам: спортивной и туристической эстафетам, мини-биатлону, пляжному волейболу, а также конкурс на лучшую презентацию команды и «походное блюдо». Не обойдется спартакиада и без творческого конкурса художественной самодеятельности.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690