Главная Информация Новости района Очередное заседание коллегии при главе администрации Погарского района

Очередное заседание коллегии при главе администрации Погарского района

26 октября в зале заседаний администрации Погарского района состоялась очередная коллегия посвященная таким вопросам, как: "О ходе отопительного сезона в учреждениях социальной сферы и образования Погарского района", "О подготовке предприятий жизнеобеспечения Погарского района к работе в зимний период 2018 - 2019 гг."

Открыл заседание коллегии глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

В состав коллегии вошли следующие члены комиссии: глава Погарского района Генадий Агеенко, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович,  заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы в администрации Погарского района Татьяна Прокопцова, начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, председатель Совета Погарского ПОСПО - председатель Общественного Совета Погарского района Нина Сидоренко, глава Посудичской сельской администрации Анатолий Бруев.

Также участие в очередном заседании коллегии приняли: главы сельских поселений, руководители учреждений образования Погарского района, руководители организаций жизнеобеспечения и дорожных служб района, начальники отделов администрации, главный редактор ГБУ "Редакция Газеты "Вперед".

С детальным докладом по первому вопросу "О ходе отопительного сезона в учреждениях социальной сферы и образования Погарского района" выступил начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко. По второму вопросу "О подготовке предприятий жизнеобеспечения Погарского района к работе в зимний период 2018 - 2019 гг." с докладом выступил первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович и директор МУП МУЖКХ Погарского района Михаил Алейников.

В завершении коллегии все вопросы были рассмотрены и приняты соответствующие решения.