Главная Информация Новости района 58-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

58-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

30 октября при администрации Погарского района состоялось 58-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Провел заседание председатель Погарского районного Совета народных депутатов, глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 года №5-258 "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов";

- О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование ГБУЗ "Погарская центральная больница" помещения находящегося в муниципальной собственности Погарского района в здании бывшей Василевской средней школы и Зареченской школы;

- О внесении изменений в Положение об администрации Погарского района утвержденное решением Погарского районного Совета народных депутатов от 31.07.2018 года №5-300;

- О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района и другие вопросы.

С докладами выступили заместитель главы администрации Погарского района - начальник финансового управления Раиса Печенко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района Галина Ерошенкова, управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, управляющий делами районного Совета Николай Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.