"Детям нужна семья..."

Уважаемые жители Погарского района!

В органе опеки и попечительства Клинцовского района на устройстве находятся трое несовершеннолетних детей. Дети из одной семьи: Светлана - 2010 года рождения, Виктор - 2011 года рождения, Диана - 2017 года рождения. В настоящее время старшие дети (Витя и Света) находятся в социальном приюте Клинцовского района. Дети добрые, вежливые, трудолюбивые. Младшая, Диана, находится в Карачевском специализированном Доме ребенка. Родители детей ограничены в родительских правах.

Светлана, 7 лет                                         Виктор, 11 лет

Всех, кто готов помочь Светлане, Виктору и Диане вновь обрести семью, вас ждут в органе опеки и попечительства Клинцовского района Тел.: 8 (48336) 5-72-79, а также в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. Тел.: 8 (48349) 2-24-08.

Диана, 1 год