Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с государственным праздником Днем народного единства!

Уважаемые жители и гости Погарского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Дорогие земляки! Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем здоровья, мира, добра, счастья, благополучия и успехов в работе на благо России!

Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днём народного единства!

Глава Погарского района Г.В. Агеенко

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок