Главная Информация Новости района Торжественный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Погарского района!

Торжественный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Погарского района!

Садами звонкими

Хлебами спелыми

Гордимся мы своей землей,

Ты славишь Родину делами смелыми

Район Погарский наш родной!

Сегодня, 2 ноября в актовом зале Погарского районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Погарского района.

Ведущая Светлана Картель поприветствовала и поздравила всех гостей, которые связали свои судьбы с сельским хозяйством, отдали часть своей жизни и внесли значительный вклад в развитие отрасли.

Издавна Россия славилась добрыми, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Наша Родина была и остается ячейкой крепких и устоявшихся сельскохозяйственных традиций. Благодаря «Золотым рукам», мудрости, опытности аграриев живет наша плодородная нива.

Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют огромное значение для процветания и благополучия нашей Родины.

С самыми теплыми и искренними словами поздравлений, благодарностью за труд и усердие, которое позволяет России развиваться и становиться богаче, к публике обратились - глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управление сельского хозяйства» Николай Носков, начальник отдела животноводства департамента сельского хозяйства Брянской области Артем Ашеко и торжественно вручили Благодарственные письма, Благодарности, Дипломы и медали, Почетные грамоты и денежные призы работникам и ветеранам сельскохозяйственной отрасли Погарского района.

Для всех присутствующих в зале прозвучали концертные номера в исполнении народного хора районного Дома культуры, ансамбля "Звонница", Ярослава Цыганкова, Виктории Ворониной, Василия Дрозд, Николая Загуменного, Сергея Костюка, Екатерины Шарпан, Стеченской вокальной группы, вокальной группы "Вереница" с. Суворово, Михаила Акименко, Натальи Федотовой, Олега Кармана, народного ансамбля русской песни "Сударушки" и многих других.

А в завершении концертной программы начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, поблагодарил всех виновников торжества за участие и пожелал счастья, любви, процветания и дальнейших успехов!

- "Наш праздник объединяет людей разных поколений, профессий и интересов, для которых Погарский район был и остается самым близким и родным местом на земле. Мы любим свою землю, а значит мы счастливы."

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих