Сотрудники отделения надзорной деятельности по Погарскому району провели беседу о соблюдении правил безопасности и противопожарный инструктаж с работниками районного Дома культуры

1 ноября - в районном Доме культуры государственный инспектор ОНД по Погарскому району лейтенант внутренней службы А. Богатырева совместно с директором МБУК "Погарский РДК" Светланой Картель провели беседу о соблюдении правил безопасности при нахождении на водоемах в осенне - зимний период 2018-2019 года с персоналом учреждения.

Дознавателем ОНДПР Погарского района капитаном внутренней службы Паздниковым Е. совместно с инспектором ОНДПР Погарского района лейтенантом внутренней службы А. Богатыревой 04 ноября 2018 года организовано дежурство в районом доме культуры посвящённое дню “Народного единства”, в ходе которого проведен противопожарный инструктаж с работниками дома культуры по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности. Проведен осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов и проведен осмотр первичных средств пожаротушения. Мероприятие прошло без происшествий.