Главная Информация Новости района «Ассоциация БезБарьерный Альянс» начинает реализацию Общественного проекта «АДАПТОР»

Союз по защите прав инвалидов «Ассоциация БезБарьерный Альянс» начинает реализацию Общественного проекта «АДАПТОР», основной задачей которого является создание в дистанционном режиме информации о доступности объектов розничной торговли и услуг для инвалидов и маломобильных граждан.

Цель проекта: адаптировать представителей малого и среднего бизнеса к выполнению требований законодательства в отношении прав маломобильных групп населения на доступную среду в сегменте розничных продаж/услуг, а также способствовать формированию рыночной потребности в коммерческой недвижимости с заранее сформированными условиями физической доступности объектов для маломобильных групп населения.

Дополнительную информацию о деятельности Ассоциации «БезБарьерный Альянс» и консультацию можно получить у Регионального управляющего по Брянской области по телефону: 8-(906)-505-21-12, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и на официальном сайте Ассоциации (www.безбарьерный.рф).

Меморандум о сотрудничестве.