Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству Уважаемые ребята, опекуны, попечители, приемные родители!

Уважаемые ребята, опекуны, попечители, приемные родители!

В рамках проведения в Брянском государственном цирке ежегодной Губернаторской новогодней ёлки департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области объявлен областной конкурс на лучшую новогоднюю поделку «Новогодняя фантазия». Согласно Положению, в конкурсе могут принять участие дети, их родители, дети-сироты, проживающие в замещающих семьях, и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Участие в конкурсе могут принять дети в возрасте:

от 6 до 10 лет

от 11 до 14 лет.

Лучшие работы будут направлены в департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Требования к творческим работам.

На конкурс принимаются поделки, выполненные в любой из техник декоративно-прикладного творчества, сделанные своими руками, посвященные новогодней тематике.

Поделки, изготовленные из покупных комплектующих (готовых конструкций), к участию в конкурсе не допускаются.

Размер поделки определяется самим участником.

Критерии оценки работ

Гармоничность цветового решения, художественная выразительность, оригинальность исполнения, эстетичность, разнообразие используемых материалов.

Поделка может отражать символику 2018 года – год Свиньи.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области подводит итоги конкурса и определяет победителей по категориям. Победители награждаются памятными подарками, которые вручаются на Губернаторской ёлке.

Уважаемые участники! Ваши творческие работы ждем в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района в срок не позднее 29 ноября 20218 года.

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих