Главная Информация Новости района 60-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

60-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

28 ноября - состоялось 60 - е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Провел заседание председатель Погарского районного Совета народных депутатов, глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- О ходатайстве, о присвоении с. Витемля Погарского района Почетного звания Брянской области "Село партизанской славы".

- О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 года №5-258 "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".

- Об учреждении печатного средства массовой информации "Сборник нормативных правовых актов Погарского района".

- О внесении изменений в Положение "О пенсионном обеспечении лиц, осуществляющих на постоянной основе полномочия главы Погарского района, депутата Погарского районного Совета народных депутатов, члена выборного органа местного самоуправления Погарского района".

- О внесении изменений в Положение "О порядке установления, выплаты и перерасчета муниципальной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Погарском районе".

- О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

С информацией выступили : заместитель  главы администрации Погарского района - начальник финансового управления Раиса Печенко, управляющий делами районного Совета Николай Терешок.