Главная Информация Новости района 6 декабря в зале заседаний администрации Погаского района прошли публичные слушания

В зале заседаний администрации Погаского района прошли публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования "Погарский район " на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Публичные слушания провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. О поступивших дополнениях и изменениях в проекте решения Погарского районного Совета народных депутатов "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2019 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".

Рассмотрев и обсудив проект решения Погарского районного Совета народных депутатов "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" и основываясь на выступлениях участников публичных слушаний по данному вопросу , участники публичных слушаний Погарского района решили:

Рекомендовать Погарскому районному Совету народных депутатов на очередном заседании принять решение "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".