Главная Информация Новости района В день 25-летия со дня принятия Конституции РФ в администрации Погарского района проходит общероссийский день приема граждан.

Сегодня исполнилось 25 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации - Основного закона, который признан высшей ценностью человека, его права и свободы.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в целях защиты и восстановления прав, свобод и законных интересов граждан ежегодно в День Конституции с 12.00ч. до 20.00ч. проводится общероссийский день приема граждан.

Прием осуществляется в администрации Погаского района по адресу: пгт Погар, улица Ленина дом 1.

Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Уполномоченное лицо проведения приема глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, участие приняли руководители предприятий Погарского района.