Главная Информация Новости района 13 декабря в зале заседаний администрации Погаского района прошли публичные слушания

В зале заседаний администрации Погаского района состоялись публичные слушания по проекту "Стратегия социально - экономического развития муниципального образования "Погарский район" Брянской области до 2030 года".

Публичные слушания провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

Присутствующие слушали : "О поступивших дополнениях и изменениях в проект "Стратегии социально - экономического развития муниципального образования "Погарский район" Брянской области до 2030 года" - управляющего делами районного Совета Н. П. Терешка.

"О проекте "Стратегии социально - экономического развития муниципального образования "Погарский район" Брянской области до 2030 года" - доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой "Менеджмент и государственное управление" Среднерусского института - филиала РАНХ и ГС, разработчика проекта Головинау Т. А.

С содокладом по проекту "Стратегии социально - экономического развития муниципального образования "Погарский район" Брянской области до 2030 года" - заместитель главы администрации Погарского района Р. Н. Печенко.

Подводя итог председательствующий Г. В. Агеенко в соответствии с Положением "О порядке проведения публичных слушаний в Погарском районе", ознакомил присутствующих с проектом решения по которому было принято положительное решение.