Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

17 декабря глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Совещание началось с приятных моментов, руководитель района поздравил заместителя главы администрации Погарского района Николая Астащенко с Днем Рождения.

Затем участники совещания подвели итоги работы за прошедшую неделю и обсудили планы на будущую.

Информацию предоставили следующие: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, ведущий зоотехник Погарского районного управления сельского хозяйства Евдокия Носкова, заведующий сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района Татьяна Поплевко управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, главы сельских поселений.