Главная Информация Новости района Подарить радость детям – это так просто!

Подарить радость детям – это так просто!

26 декабря в Погарском районе был очень насыщенным, так в районном Доме культуры Погарского района прошел детский новогодний праздник для детей "Комплексного центра социального обслуживания населения Погарского района". Детей и их родителей поздравили с наступающим Новым Годом глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло, директор ГАУ «КЦСОН Погарского района» - Галина Белашова, они подарили подарки детям приглашенным на мероприятие.

Затем руководители района посетили детский приют "Надежда", поздравили персонал и воспитанников приюта с Новым годом, а так же вручили им новогодние подарки.

Дети из приюта подготовили выступления под руководством Лилии Скобы. Они рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали.

Далее глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло посетил детское отделение центральной районной больницы, чтобы поздравить с Новым годом малышей, которые проходят лечение в стационаре.

Сергей Иванович и Виктор Михайлович пообщались с детьми и родителями, собравшимися в игровой комнате, поздравили их с наступающим праздником.

А развеселили детишек и раздали подарки Дед Мороз, Снегурочка и символ Нового года - свинка.

На счастливых лицах детей и взрослых сияли улыбки. Приятный сюрприз удался!

Пусть всё плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой все будут счастливы, здоровы, любимы! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!

 

 

 

 


pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих