Главная Информация Новости района Если верить в чудеса, то они сбываются

Если верить в чудеса, то они сбываются

На Губернаторском благотворительном балле, который проходил в Брянске, волонтеры региона установили «Дерево желаний». Оно было украшено шарами с новогодними письмами Деду Морозу воспитанников детских домов и интернатов Брянщины, а также девчонок и мальчишек, страдающих тяжёлыми заболеваниями. Депутат Государственной Думы Валентина Миронова сняла символический шар с желанием Дениса Гоманкова, который проживает в Погаре.

И вот накануне Старого Нового года в доме Гоманковых было многолюдно. В гости к Денису приехала Валентина Михайловна Миронова, чтобы исполнить новогоднее желание мальчишки. Как оказалось, оно вполне обычное, Денис мечтал прочесть все книги о волшебнике Гарри Поттере. Теперь домашняя библиотека Гоманковых пополнилась замечательным изданием британской писательницы Джоан Кейт Роулинг. А еще депутат Государственной Думы Валентина Миронова вручила Денису шахматы, футбольный мяч и другие подарки.