Главная Информация Новости района Администрация Погарского района информирует

Администрация Погарского района информирует

O том, что в г. Москве в Международном выставочном центре (МВЦ) «Крокус Экспо» проводятся российские и международные выставки для профессионалов индустрии красоты: Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019, которая пройдет с 18 по 20 апреля 2019 года и Международная выставка парфюмерия и косметики Inter CHARM 2019 которая состоится с 23 по 26 октября 2019 года.

INTERCHARM Professional -ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и пернанентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий — практических конференций, симпозиумов, мастер — классов и чемпионатов. Международная специализированная выставка помогает развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг салонов красоты.

Inter CHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно — косметическая выставка — ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. На выставке будет представлена программа поддержки молодых дипломированных специалистов косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов. Бизнес -форум и программа премиального сервиса для руководителей салонов красоты и клиник, владельцев бизнеса.

По вопросу участия в мероприятиях обращаться в администрацию выставок e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел. +7(495) 937 6861, доб. 137 Молоканова Юлия.

Выставки Крокус Экспо.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих