Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

21 января глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Глава администрации Сергей Цыганок начал совещание с поздравления с Днем Рождения заведующую сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Татьяны Поплевко.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства — Глеб Анджей, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник Николай Мандрик, начальник Погарской райветстанции Сергей Бобков.