Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил директора "Погарской картофельной фабрики" Ивана Дуданова с юбилеем!

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил директора "Погарской картофельной фабрики" Ивана Дуданова с юбилеем!

25 января директору АО "Погарская картофельная фабрика" Ивану Дуданову, видному аграрию, ученому-экономисту и просто талантливому руководителю исполнилось 60 лет.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок совместно с заместителем главы администрации Погарского района - начальником финансового управления – Раисой Печенко поздравили Ивана Ивановича с днем рождения и поблагодарили за высокий профессионализм, богатый опыт и знания, за чувство ответственности и требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к человеку во всех делах.

- "Благодаря Вам Иван Иванович, Погарский район успешно вернул лидирующие позиции на картофельном поле Брянщины, вы не только возродили уникальное предприятие Погарскую картофельную фабрику, но и стали вдохновителем глобального проекта "Моногород Погар". С помощью ваших идей и новаторства в Погарском районе воплотятся самые грандиозные планы и проекты.

В день вашего юбилея примите от всех жителей нашего района пожелания благополучия, уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет для вас неповторим, значим и удачлив. Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы энергию, молодость души, счастье,  крепкое здоровье!"

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих