Главная Информация Новости района В период оттепели участились случаи непредвиденного схода наледи с крыш, что может нанести вред здоровью граждан, их имуществу.

В связи с этим партийный проект "Народный контроль" в Брянской области организовал мониторинг состояния безопасности территорий возле зданий, очистки крыш от снега и наледи.

Для эффективной организации мониторинга в Погарском Местной отделении Партии была сформирована рабочая группа в состав которой были включены: исполнительный секретарь Местного отделения Патрии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", представители администрации, жилищно-коммунальных служб, "Молодой Гвардии Единой России", средств массовой информации.

Группа провела рейды для проверки состояния безопасности территорий возле зданий, очистки крыш от снега и наледи. В ходе рейдов факты наличия наледи и сосулек не выявлены. Ранее были приняты все  меры для их своевременного устранения. Возле учреждений, торговых центров, магазинов все сделано для безопасности пешеходов. Тротуарные дорожки очищены.