Главная Информация Новости района В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима

В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действий персонала при реагировании на возможные ЧС на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей.

Так сегодня 11 февраля врио начальника ОНДПР по Погарскому району Евгением Паздниковым, инспектором ОНДПР по Погарскому району Алиной Богатыревой проведена тренировка по эвакуации с обслуживающим персоналом отделения скорой помощи, приемного покоя ГБУЗ «Погарская ЦРБ».

После проведения учебной тренировки по эвакуации с персоналом были проведены противопожарные инструктажи на темы "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", Вручены памятки.

Сотрудники МЧС ответили на все интересующие вопросы.