Школьный волейбол

20 февраля состоялись финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений Погарского района. В финальную часть отобрались 6 команд: Погарская СОШ №2,Суворовская СОШ, Городищенская СОШ (учитель физической культуры – Чепикова А.В.), Юдиновкая СОШ, Кистерская СОШ и Гринёвская СОШ (учитель физической культуры – Созоненко Л.М.). Команды были разбиты на 2 подгруппы по две команды, которые играли на два зала, в СЦ «Одиссей» и в здании «Погарская ДЮСШ» - Доме спорта.

Результаты игр состоявшихся в СЦ «Одиссей»: Кистёр-Юдиново-(1:2), Юдиново-Гринёво-(2:0), Кистёр-Гринёво-(2:0). Результаты игр прошедших в Доме спорта: Суворово-Городище-(2:0), Погарская СОШ №2-Городище-(2:0), Суворово-Погарская СОШ №2-(2:0).

В матче за третье место встретились команды, занявшие вторые места в своих подгруппах, волейболистки из Кистёрской СОШ и Погарской СОШ №2. Уверенно победив в первой партии, сборная Кистёрской СОШ (учитель физической культуры – Аршук Т.М.) уступила в двух последующих партиях и заняла четвёртое место. Сборная девочек из Погарской СОШ № 2 (учитель физической культуры – Яшкина Т.А.) стали третьими.

В финальном матче волейболистки из Суворовской СОШ (учитель физической культуры – Мандрик В.П.) победили сборную девочек из Юдиновской СОШ (учитель физической культуры – Свириденко В.И.) в двух партиях и второй год подряд стали победителем Спартакиады. Лучшим игроком турнира была признана ученица Суворовской СОШ Лелецкая Марина и награждена специальной грамотой. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами Управления образования администрации Погарского района.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих