Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

25 февраля глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, руководитель головного дорожного предприятия Погарского района «Погарагродорстрой» Виталий Лысак, директор МАУ СЦ "Одиссей" Владимир Романьков, председатель общества «Союз пенсионеров и ветеранов труда» Погарского района Владимир Гарпинченко, главы сельских поселений.