Главная Информация ФГУП «Почта России» Брянский филиал Почты России подвел итоги акции «Мой учитель»

Брянский филиал Почты России подвел итоги акции «Мой учитель»

15.10.2013

На протяжении месяца вплоть до 5 октября – профессионального праздника Российских учителей - в почтовых отделениях области принимали поздравительные открытки и письма в адрес педагогов от учеников и их родителей. Слова благодарности за напряженный труд, любовь к детям и верность профессии получили более 900 учителей и ветеранов отрасли. В рамках акции более всего поздравлений написали ученики Клинцовского, Стародубского и Жирятинского районов. Школьники из Жуковки не забыли о педагогах, находящихся на заслуженном отдыхе, ученики из Трубчевского района поздравления и добрые пожелания писали на открытках, сделанных своими руками. В Брянске активно участие в акции приняли и сами сотрудники Почты России. Доставка безадресных почтовых карточек по школам осуществлялась бесплатно.

Почта России ежегодно проводит всероссийские акции в поддержку людей, которые больше всего в ней нуждаются – ветеранов, воспитанников детских домов, пожилых людей, проживающих в домах престарелых. В том числе компания проводит акции, приуроченные ко Дню матери и Дню учителя.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690