Главная Структура Поселения Юдиновское Объявление об общем собрании участников долевой собственности

Объявление об общем собрании участников долевой собственности

В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:19:0000000:470 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, колхоз «Победа» (паи), уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения: Брянская область, Погарский район, с. Юдиново, улица Бойня, д. 1.

Дата проведения: 16 марта 2019 года.

Время проведения: 10 ч. 00 мин.

Начало регистрации участников: 09 ч. 30 мин.

Окончание регистрации участников: 9 ч. 55 мин.

Организатор собрания: Юдиновская сельская администрация в лице главы администрации Гомонок Василия Васильевича, действующего на основании Устава.

Инициатор собрания: Общество с ограниченной ответственностью «Колхозник» (ООО «Колхозник»), ИНН 3252000501, ОГРН 1043249501492.

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, расторгать заключенный договор аренды по соглашению сторон, либо в судебном порядке, в том числе об объеме и сроках таких полномочий;
  2. Условия договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в Юдиновской сельской администрации Погарского района Брянской области по адресу: Брянская область, Погарский район, с. Юдиново, улица Бойня, д. 1 в течение 40 дней со дня публикации настоящего извещения.

Каждому участнику собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих