Главная Информация Новости района 8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ !

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ !

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Женщина всегда приносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях.

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.

Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие - долгие годы!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих