Бронзовые призеры

Завершилось Первенство Брянской области по мини-футболу в 3 лиге, в котором наша команда «Радогощ» впервые за три года выступления завоевала бронзовые медали. Всего в сезоне 2018/19 гг. ребята сыграли 16 игр, из них выиграли 9, разошлись ничьей в 3х и проиграли 4 . Забили 88, пропустили 57 мячей. В нашей команде во взятии ворот соперника отличились: С.Переплётов - 30 забитых мячей (всего на один мяч меньше чем у ставшего лучшим бомбардиром Первенства игрока «Металлурга» из г.Брянск), В.Свистунов - 21, М.Тетерько - 15, В.Куцебо - 8, М.Гарбузов - 3, К.Хомяков - 3, М.Будруев - 2, В.Весёлый - 2, А.Сиротенко - 2, В.Петренко - 1, А.Федосеенко - 1. Игроки команды, которые также внесли свой большой вклад в достижение результата, это вратари «Радогощ»: Ю.Карабин, Д.Деуля, С.Чумасов, нападающие и защитники: Е. Тарасенко, Н.Ковалёв, К.Дупин, Д.Федин, Ю.Куцман, С.Семерьков.

Большое спасибо игрокам команды «Радогощ» за не простой, но достойно проведённый сезон, ответственный подход к играм и тренировочному процессу, за их преданность этому виду спорта. Спасибо администрации Погарского района за финансовую поддержку команды. Отдельная благодарность - депутату Брянской областной Думы Кубареву А.В. за многолетнее плодотворное сотрудничество с командой «Радогощ». На протяжении многих лет Алексей Валерьевич является спонсором команды, помогает оплачивать немалые взносы за участие команды в областных Первенствах и Кубках по футболу, мини-футболу, оказывает помощь в приобретении новой формы, различного футбольного инвентаря для игроков команды. Руководство и игроки ФК «Радогощ» желают Алексею Валерьевичу неиссякаемой энергии, процветания в своём непростом деле, крепкого здоровья и благополучия. Команде «Радогощ» пожелаем удачно выступить в Первенстве Брянской области по футболу во 2м дивизионе в предстоящем сезоне, ребятам здоровья, поменьше травм и побольше побед.