Главная Структура Поселения Погар Устав муниципального образования Погарского городского поселения Погарского района Брянской области

Решение от 25.11.2019 №4-23 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Погарского городского поселения Погарского района Брянской области

Решение от 24.02.2009 года №1-171 "О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского городского поселения Погарского района Брянской области"

Решение от 11.05.2009 года №1_183 "О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского городского поселения Погарского района Брянской области"

Решение от 26.08.2014 года №2-213 "О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского городского поселения, Погарского района, Брянской области"

Решение от 05.02.2019 №3-181 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Погарского городского поселения Погарского района Брянской области"