Главная Информация Новости района 65-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

65-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

27 марта состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- О работе Погарского районного Совета народных депутатов за 2018 год.

- О работе контрольно-счетной палаты Погарского района в 2018 году.

- О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 25.12.2018 года №5-327 "О бюджете МО "Погарский район" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

- О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Погарского района недвижимого имущества из федеральной собственности.

- О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Погарского района имущества из государственной собственности Брянской области.

- О преобразовании муниципальных образований Погарского района.

- О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района.

- О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

С информацией выступили: глава Погарского района Генадий Агеенко, председатель КСП Погарского района Ольга Ахременко, заместитель начальника финансового управления - начальник отдела бюджетного учета и отчетности Раиса Сидоренко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района Галина Ерошенкова, управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, управляющий делами районного Совета Татьяна Трушанова.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.