Главная Информация Новости района «Кораблики доброты 2019»

«Кораблики доброты 2019»

Погарская детская библиотека предлагает Всем желающим присоединиться к международной акции «Кораблики доброты 2019», инициатором и организатором которой является МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек».

Для участия в акции вам необходимо принести в дар книгу для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, и бумажный кораблик с надписью: «Будь на волне – читай!», пожеланиями для бедующего обладателя книги. Собранные книги буду переданы детям, которые хотят иметь свою личную, любимую книгу, но нет возможности ее приобрести. В преддверии великого православного праздника Пасхи Вам предоставляется возможность сделать доброе и благородное дело.

Сбор книг будет проводиться по адресу ул. Ленина д1а СП «Погарская детская библиотека» 11 апреля по 20 апреля с 9.00-18.00 все дни недели, кроме понедельника.