Главная Информация Новости района В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима

В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действий персонала при реагировании на возможные ЧС на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей, так 16.04.2019 врио начальника ОНДПР по Погарскому району Евгением  Паздниковым, инспектором ОНДПР по Погарскому району Алиной Богатыревой была проведена тренировка по эвакуации с обслуживающим персоналом кардиологического отделения ГБУЗ «Погарская ЦРБ». После проведения учебной тренировки по эвакуации с персоналом был проведен противопожарный инструктаж на тему "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", Вручены памятки. Сотрудники МЧС ответили на все интересующие вопросы.