Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

22 апреля - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Заседание началось с выступления заместителя генерального директора по взаимодействию с государственными органами ОАО "Чистая планета" Михаила Семернева по вопросу сбора и утилизации мусора на территории муниципальных образований.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, руководитель головного дорожного предприятия Погарского района «Погарагродорстрой» Виталий Лысак, председатель общества «Союз пенсионеров и ветеранов труда» Погарского района Владимир Гарпинченко, директор МУП «Погарский районный водоканал» Геннадий Гунарь, директор ООО «Погар дом» Михаил Самусенко, начальник Погарской райветстанции Сергей Бобков, начальник МУП МУЖКХ Михаил Алейников, главы сельских поселений.