Главная Информация Новости района Паспортом национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки инновационным, высокотехнологическим субъектам МСП (далее — программа поддержки «газелей»).

Паспортом национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки инновационным, высокотехнологическим субъектам МСП (далее — программа поддержки «газелей»).

В этой связи 14 февраля 2019 года на полях Российского инвестиционного форума в г. Сочи АО «Корпорация «МСП» и компанией «Иннопрактика» объявлен открытый прием заявок быстрорастущих инновационных, высокотехнологичных субъектов МСП на включение в программу поддержки «газелей».

К рассмотрению принимаются заявки компаний, соответствующих следующим основным критериям:

- компания является субъектом МСП;

- компания осуществляет деятельность не менее 3 лет;

- средний темп роста выручки компаний за 3 последних года составляет не менее 20%;

- вид деятельности компаний соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов МСП;

- вид деятельности компаний соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов МСП;

- компания имеет документы, подтверждающие ее права на результаты интеллектуальной деятельности.

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих