Главная Информация Новости района Самбисты определили сильнейших

Самбисты определили сильнейших

В канун празднования Дня Победы в спортивном центре "Одиссей" совместными усилиями Погарской ДЮСШ, Погарского Дома творчества, СЦ "Одиссей" был организован и проведен ежегодный турнир по самбо, посвященный нашему земляку, Герою Советского Союза Даниила Ананченко.

С приветственным словом к участникам турнира обратились руководители района Генадий Агеенко и Сергей Цыганок, в так же депутат областной Думы Виктор Туруло. Удачно выступить на соревнованиях юным спортсменам пожелал Владимир Дрикоз-представитель предприятия-спонсора "Авангард".

Пожелания "Пусть победит сильнейший", а так же продемонстрировать красивую борьбу адресовала участникам турнира главная судья соревнований Светлана Сучкова.

В упорной борьбе определились победители среди юношей ими стали: Андрей Шмотко, Евгений Шевцов, Илья Науменко, Данила Захарченко, Павел Шавкун, Никита Ашеко, Андрей Рысаков, Артем Полесюк, Дмитрий Панин, Роман Селюто, Иван Краевой, Дмитрий Бурдинец  и кандидат в мастера спорта Данила Голенков. Тренеры ребят Светлана Сучкова и Вячеслав Деуля.

У девушек на первую ступень пьедестала поднялись: Анна Волкова, Вера Юхман, Анастасия Дьячкова, Полина Шемарыкина-подопечные тренера Светланы Сучковой.

Все спортсмены получили грамоты и медали!

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих