Главная Информация Новости района Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс по выявлению лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс по выявлению лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.

Общероссийская молодежная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит традиционный Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях (далее Конкурс). Конкурс проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель Конкурса — создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих в сельских территориях.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители Конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села.

Положение о конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих