Главная Информация Новости района За руки добрые и любящее сердце-спасибо Вам!

За руки добрые и любящее сердце-спасибо Вам!

В районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этом году у социальных работников юбилей-25 лет со дня образования службы.

Как сказала, открывая торжественную часть праздника ведущая Анастасия Родионова, социальные работники-это люди с особым складом характера и состоянием души.

Милосердие, сострадательное, доброжелательное, заботливое отношение к другому человеку-вот что лежит в основе их профессии.

В этот праздничный день виновников торжества пришли поздравить многочисленные гости. С главной сцены района звучали добрые пожелания главы администрации Погарского района Сергея Цыганок, заместителя директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Людмилы Лужецкой, начальника ГКУ "ОСЗН Погарского района" Петра Терешка, директора детского социального учреждения "Надежда" Зинаиды Ерченко, главы Суворовского сельского поселения Сергея Бодоя и других.

Слова благодарности за добросовестный труд выразила директор ГАУ "КЦСОН Погарского района" Галина Белашова.

Галина Владимировна выразила признательность департаменту за помощь и поддержку, главе администрации Сергею Цыганок и всем главам сельских поселнний.

В этот день было много награждений. Грамоты и благодарственные письма были вручены лучшим сотрудникам службы. Со сцены звучали музыкальные подарки от лучших солистов и коллективов Дома культуры и Детской школы искусств.

Большим сюрпризом для всех стало выступление и самих работников социальной службы.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих