Главная Информация Новости района В Брянске состоялось чествование лучших предпринимателей

В Брянске состоялось чествование лучших предпринимателей

9 июля в Хрустальном зале областного Правительства состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018».

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Александр Резунов, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Александр Хлиманков, президент Брянской ТПП Антонина Катянина, уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков, руководители органов исполнительной власти области.

От администрации Погарского района было выдвинуто пять кандидатур на участие, в сфере бытового обслуживания (ИП Смоленская Е.В.), в сфере сельского хозяйства (КФХ Шлапаков А.В., КФХ Павловский Д.В., КФХ Иваньков А.А. ), а также в сфере ресторанного бизнеса (ООО «Блантер»).

По итогам конкурса были присвоены следующие призовые места: ИП Смоленская Елена Валерьевна- 3 место в номинации №3 «Лучший предприниматель в сфере услуг»; КФХ Шлапаков Александр Владимирович-3 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»; КФХ Павловский Дмитрий Владимирович-2 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства».